вторник, 10 сентября 2013 г.

Мамино сокровище.

Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей радостью, я стала обладателем бумаги от Maja Design Vintage Spring Basics (правда мне удалось купить лишь формат 15 * 15). Как же она хороша...Сложно передать мой восторг словами. 
 А тут моя сестра заказала открытку для своих друзей, которые недавно стали вдвойне счастливее, т.к. у них родился очаровательный мальчик. Я сразу поняла, что работу сделаю именно из этой чудесной бумаги. 



Теплоту и нежность чувств, которые мама испытывает к своему малышу, воплотила в стиле шебби. 



Хотелось этой открытке придать какую-то индивидуальность, сделать не похожей на другие, поэтому решила сделать колыбель и полог над ней.



Поверьте, что воплотить идею оказалось не так уж просто, но, как говорит секретарша Верочка в фильме "Служебный роман": "Нет ничего невозможного...для человека с интеллектом". И... вуаля.


А здесь на фото видна колыбель.



В работе использовала вырубку, кружево, бабочек вырезала из Графики 45 (пришлось их красить белым акрилом, а то были слишком яркими) и Maja Design Vintage Spring Basics (самые маленькие), пуговичку деревянную с надписью, розочки собственного "производства", марлю, листики, сезаль, тычинки, прищепочку, подвесочку в виде пустышки (тоже пришлось красить).



Ещё немного фото.







Хочу с этой работой принять участие в первом задании от блога Декоративный городА еще поздравляю Деко Град с Днем рождения!!!  Желаю процветания и успехов!
По такому поводу магазин дарит подарки http://dekograd.blogspot.ru/2013/08/blog-post_4678.html


Открытку сделала по скетчу от Chellenge by Mama Yga . Он просто сказочный, я лишь отобразила его зеркально.



Но увы. Долго не могла добавиться в Линки, а потом программа закрылась, а жаль. Поэтому показываю свою открыточку в задании от Кафе Скрапомама "Успей показаться".



Хорошо, что есть у них такая рубрика.
На этом всё. 

10 комментариев:

  1. трогательная и сказочная открытулечка!!! как маленький ангелочек!!! спасибо за такую красоту в нашем задании "опоздашки" от Кафе Скрапо Мама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада, что моя работа Вам понравилась. А еще спасибо за то, что в Кафе Скрапо Мама есть такая замечательная рубрика.

      Удалить
  2. Точно сокровище! Спасибо за поздравление от всей ДК Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления Декоративному городу!!
    Чудесная открытка-мольберт))Столько нежности)))Просто утопающая воздушность)
    Хочу пожелать вам здоровья и всегда находить то самое вдохновение, время и музу для своих будущих проектов!И удачи в розыгрыше!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анжелика, за теплые слова и пожелания.

    ОтветитьУдалить
  5. ух, какая трогательная открытка! С огромным желанием и удовольствием рассмотрела все в мельчайших деталях! ) Чудо! Спасибо от блога "Кафе Скрапо-Мама"!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежность и многослойность!!!! Браво!!! Спасибо от блога "Кафе Скрапо-Мама"

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная открыточка! Представляю как приятно было получить такую красоту в подарок!

    ОтветитьУдалить