пятница, 21 июня 2013 г.

Письмо из роз.

Всем привет!
Не знаю как у вас, а у нас лето ещё не наступило. За всё время было лишь 2 дня, когда погода решила побаловать владивостокцев. Так хочется тепла и солнышка, окунуться в море, позагорать. Очень надеюсь, что скоро это можно будет осуществить. Моя сестра любит говорить, что "мысль материальна". Несколько лет назад не только я, но и все жители Владивостока в этом убедились.
 Одна крупная компания по продаже и установке кондиционеров разместила по всему городу на щитах рекламу следующего содержания: "В этом году жары не будет!". И ведь "накаркали", паразиты. Не только жары, но и бабьего лета не довелось увидеть, а в начале октября уже лежал снег. С тех пор рекламные компании сменили слоганы, а это уже вселяет оптимизм.
Что-то я заболталась. Сегодня у меня открытка, сделанная для маминой сотрудницы ко Дню рождения. На данный момент именинница уже получила это милое "приложение" к подарку и выразила свой восторг.


Мне очень приятно, что работа, в которую вложена частичка моей души, доставляет кому-то радость.


В работе использовала картон с тиснением "под кожу", бумагу для пастели, скраповую бумагу

среда, 19 июня 2013 г.

Конфетка от Скрап- команды.

Блог Скрап- команда разыгрывает конфетку. У них прекрасный повод - 5 лет магазину Скрапбукшоп. Конфеток будет 5. Конфетка № 1 "Романтичная".


Записаться можно до 27 июня.

Таинственная незнакомка.

Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью. Моя открыточка "Летнее утро"  была отмечена в блоге "Наше Хобби" и мне предложили быть дизайнером для следующего задания, чему я безумно рада.
По условиям задания нужно сделать любую скраповую работу, кроме странички, по скетчу. У меня опять открыточка.


Долго перебирала всю свою бумагу, украшения, распечатанные картинки, пока не остановилась на этом выборе.


В работе использовала плотный картон (350 гр., для основы), дизайнерский картон с тиснением "под кожу", бумагу скраповую  Scrap Cake из набора "The Bright Side of Life" и ещё пару листиков из набора "Винтаж", Сейчас осваиваю стиль "шебби", поэтому состарила и изрядно "потрепала" края бумаги, сделала ручную строчку, один уголочек специально порвала, а потом прошила крупными стежками.