понедельник, 12 августа 2013 г.

Магазин SunFl0wer угощает!!!

Магазин SunFl0wer угощает чудной конфеткой. Это не что иное, как сертификат, номиналом в 2000 руб. Победитель сможет сам выбрать в магазинчике всё то, что ему необходимо.


Записаться на конфетку можно до 15 августа. А ещё там есть бонусное предложение для всех на время розыгрыша конфетки.

Конфетка от LAE.

LAE приглашает всех на конфетку.


что входит в конфетку:
-набор бумаги LAE "Карусель" 
- ассорти наборов чипборда LAE (6 наборов)
-натирки "Семейный архив"
-трафарет LAE "Квадраты"
-трафарет LAE "Солнце"
Записаться можно до 28 августа.

пятница, 2 августа 2013 г.

... и пусть весь мир подождёт.

Всем привет!
Как у вас дела? Как летний отдых? Надеюсь, что всё отлично. А вот у нас в этом году лето опять не "удалось". Такое впечатление, что многочисленные салюты над городом сделали из неба "решето", через которое постоянно льётся вода. Солнечные дни большая редкость, поэтому пытаемся каждый хороший денёк использовать для поездки на море.  Вчера был четверг, обычный рабочий день, а народу на Шаморе было столько, что пришлось довольно долго ждать места на парковке. Так и хочется внести в местную Думу предложение: "Выходными днями считать не субботу и воскресенье, а только солнечные и без дождя". Вот только боюсь, что "народ" меня не поддержит, вряд ли кому-то захочется отдыхать 1 раз в 2 недели.
Истосковались мы по солнышку. Всем этим, наверное, и навеяна моя новая работа.
Это открытка в эко-стиле на годовщину свадьбы.


Благодаря отсутствию дождя и возможности съездить на пляж, фотосессию устроила "на натуре". Какая чудная картинка, правда? Только Он, Она, шум волн, крик чаек, лёгкий ветерок и любовь. Что ещё нужно для счастья?


Грешно было бы портить такую красоту бумажными цветочками, вырубкой или чем-то в этом роде. Вот поэтому в декоре использовала только натуральные материалы.